XIII педагогический марафон

День управленца

В учреждении образования прошла деловая игра: «ТАЙМ – МЕНЕДЖМЕНТ или Сказ о потерянном времени»

Педагогический марафон продолжается

Самые маленькие наши воспитанники тоже поучаствовали в неделе профессионального мастерства. Ребята познакомились с профессией гримера.

День работника специального образования.

В рамках работы по формированию инклюзивной культуры с воспитанниками старшего дошкольного возраста прошло занятие с элементами тренинга. Ребята в игровой форме смогли представить, какие трудности испытывают люди с ограниченными возможностями. Занятие вызвало у мальчишек и девчонок интерес. Они проявили активность, дружелюбие, сплоченность.

Педагогический марафон продолжается

Воспитанники второй младшей группы познакомились с профессией "ПОВАР-СУШИСТ" и даже смогли приготовить роллы, которыми угостили взрослых.

День педагогического работника учреждения дошкольного образования

В рамках XIII педагогического марафона «Педагог – качество, доступность и развитие» и недели профессионального мастерства в учреждении дошкольного образования прошли различные мероприятия по ранней профориентации с участием воспитанников, законных представителей и педагогов. Воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста смогли не только послушать рассказы взрослых о профессии повара, врача, но и принять непосредственное участие в приготовлении фруктового салата и изготовлении украшений для волос. С педагогами учреждения был проведен семинар-практикум «Формы работы с детьми дошкольного возраста по формированию первоначального интереса к профессиям взрослых».